泰山(小神品)图片

泰山(小神品)价格
小盒价格: ¥50元 条装价格: ¥500元
泰山(小神品)参数
| 类型 | 手卷雪茄 |
| 焦油量 | 0mg |
| 烟碱量 | 0.0mg |
| 一氧化碳量 | 0mg |
| 烟长 | 123mm |
| 过滤嘴长 | 0mm |
| 包装形式 | 条盒硬盒 |
| 单盒(包)支数 | 5 |
| 销售形式 | 国产内销 |
| 产品状态 | 已上市 |
| 小盒条码 | |
| 条装条码 |
泰山(小神品)评分
星级评分:3颗星
口感评分:6
美誉度评分:6
外观评分:6.5
购买欲评分:6
综合评分:6

小盒价格: ¥50元 条装价格: ¥500元
| 类型 | 手卷雪茄 |
| 焦油量 | 0mg |
| 烟碱量 | 0.0mg |
| 一氧化碳量 | 0mg |
| 烟长 | 123mm |
| 过滤嘴长 | 0mm |
| 包装形式 | 条盒硬盒 |
| 单盒(包)支数 | 5 |
| 销售形式 | 国产内销 |
| 产品状态 | 已上市 |
| 小盒条码 | |
| 条装条码 |
星级评分:3颗星
口感评分:6
美誉度评分:6
外观评分:6.5
购买欲评分:6
综合评分:6