兰州(飞天横板)图片

兰州(飞天横板)价格
小盒价格: ¥28元 条装价格: ¥280元
兰州(飞天横板)参数
| 类型 | 烤烟型 |
| 焦油量 | 10mg |
| 烟碱量 | 0.8mg |
| 一氧化碳量 | 11mg |
| 烟长 | 84mm |
| 过滤嘴长 | 25mm |
| 包装形式 | 条盒硬盒 |
| 单盒(包)支数 | 20 |
| 销售形式 | 国产内销 |
| 产品状态 | 已上市 |
| 小盒条码 | 6901028065368 |
| 条装条码 |
兰州(飞天横板)评分
星级评分:0颗星
口感评分:0
美誉度评分:0
外观评分:0
购买欲评分:0
综合评分:0

小盒价格: ¥28元 条装价格: ¥280元
| 类型 | 烤烟型 |
| 焦油量 | 10mg |
| 烟碱量 | 0.8mg |
| 一氧化碳量 | 11mg |
| 烟长 | 84mm |
| 过滤嘴长 | 25mm |
| 包装形式 | 条盒硬盒 |
| 单盒(包)支数 | 20 |
| 销售形式 | 国产内销 |
| 产品状态 | 已上市 |
| 小盒条码 | 6901028065368 |
| 条装条码 |
星级评分:0颗星
口感评分:0
美誉度评分:0
外观评分:0
购买欲评分:0
综合评分:0