茶花(金砂红)图片

茶花(金砂红)价格
小盒价格: 不详 条装价格: 不详
茶花(金砂红)参数
| 类型 | 烤烟型 |
| 焦油量 | 15mg |
| 烟碱量 | 1.2mg |
| 一氧化碳量 | 0mg |
| 烟长 | 84mm |
| 过滤嘴长 | 20mm |
| 包装形式 | 条盒硬盒 |
| 单盒(包)支数 | 20 |
| 销售形式 | 国产内销 |
| 产品状态 | 已停产 |
| 小盒条码 | |
| 条装条码 |
茶花(金砂红)评分
星级评分:3颗星
口感评分:6.67
美誉度评分:6.33
外观评分:7
购买欲评分:6.67
综合评分:6.67
用户评价
烟网网友:
jiafei1943:

小盒价格: 不详 条装价格: 不详
| 类型 | 烤烟型 |
| 焦油量 | 15mg |
| 烟碱量 | 1.2mg |
| 一氧化碳量 | 0mg |
| 烟长 | 84mm |
| 过滤嘴长 | 20mm |
| 包装形式 | 条盒硬盒 |
| 单盒(包)支数 | 20 |
| 销售形式 | 国产内销 |
| 产品状态 | 已停产 |
| 小盒条码 | |
| 条装条码 |
星级评分:3颗星
口感评分:6.67
美誉度评分:6.33
外观评分:7
购买欲评分:6.67
综合评分:6.67
烟网网友:
jiafei1943: