泰山(捷豹)图片

泰山(捷豹)价格
小盒价格: ¥15元 条装价格: ¥150元批发价格: ¥124元
泰山(捷豹)参数
| 类型 | 烤烟型 |
| 焦油量 | 0mg |
| 烟碱量 | 0.0mg |
| 一氧化碳量 | 0mg |
| 烟长 | 97mm |
| 过滤嘴长 | 25mm |
| 包装形式 | 条盒硬盒细支 |
| 单盒(包)支数 | 20 |
| 销售形式 | 国产内销 |
| 产品状态 | 已上市 |
| 小盒条码 | 6901028154314 |
| 条装条码 | 6901028154321 |
泰山(捷豹)评分
星级评分:0颗星
口感评分:0
美誉度评分:0
外观评分:0
购买欲评分:0
综合评分:0

小盒价格: ¥15元 条装价格: ¥150元批发价格: ¥124元
| 类型 | 烤烟型 |
| 焦油量 | 0mg |
| 烟碱量 | 0.0mg |
| 一氧化碳量 | 0mg |
| 烟长 | 97mm |
| 过滤嘴长 | 25mm |
| 包装形式 | 条盒硬盒细支 |
| 单盒(包)支数 | 20 |
| 销售形式 | 国产内销 |
| 产品状态 | 已上市 |
| 小盒条码 | 6901028154314 |
| 条装条码 | 6901028154321 |
星级评分:0颗星
口感评分:0
美誉度评分:0
外观评分:0
购买欲评分:0
综合评分:0